Главная » 2015 » Июнь » 9 » Фестиваль "Радуга"
Фестиваль "Радуга"

Насыщенная жизнь дошкольников не останавливается после выпускных, а только набирает обороты, ведь впереди горячая пора — пора зажигательного лета, а это значит, пора весёлых праздников Одним из таких праздников является фестиваль детского творчества «Радуга».29 мая в городском Доме культуры был аншлаг. И неудивительно, ведь каждый выступающий коллектив артистов поддерживали сверстники, сотрудники детсадов и родители.

Маленькие артисты пели про солнышко и природу, про дружбу и детский сад, про мир на планете. Воспитанники нашего детского сада выступали на этом замечательном фестивале и порадовали зрителей красивым танцем "Не уроните шарик", который подготовила с ребятами музыкальный руководитель Шарко М. М.

Просмотров: 75 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0