Главная » 2017 » Май » 4 » Парад дошкольных войск.
Парад дошкольных войск.

День Победы – это великий праздник, он всегда будет самым ярким и незабываемым событием военной истории нашего Отечества. В целях воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гражданственности и любви к Родине воспитанники МДОУ д/с №9 «Подснежник» приняли участие в параде дошкольных войск Буденновского района 03.05.2017г.

Почётными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной Войны, военнослужащие и родители воспитанников Маленьким участникам парада предоставилась возможность примерить военную форму

По-взрослому дети склонили головы, когда была объявлена минута молчания. Красные шары и белые голуби, выпущенные детьми в небо, символизировали праздничный салют в честь дня Победы. Дети по-солдатски выкрикивали громкое «Ура!». Закончился парад возложением цветов к мемориалу «Мать-Родина» и исполнением песни «День Победы»

Просмотров: 62 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0